Как мне избавиться от «сексхакера», знаю кто это, но он никогда не признаётся. Как он проник в мою энергосистему, вызывает колебания в матке и сердцебиение вызывает сильное, что вызывает бессонницу. - вопрос №4180326

Чувствую как по ногам и рукам как энергия течёт. По началу не поняла, т.к даже оргазм случился, потом почувствовала упадок сил, похудела. Мне надо отэтого избавиться, вот только как?🙂
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужно в первую очередь ставить защиту чтоб не шел отток энергии.и проводить чистки и манипуляции по энергообмену
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобный «сексхакер» очень опасен для вашей энергетики. Чтобы избавиться от его атак, необходимо провести чистку и поставить специальную защиту