Добрый день ув эксперты. У меня болит сильно спина, были такие приступы что с места сдвинуться не могла, крисчала, лечусь много чем и уколы и мази и - вопрос №4180541

физпроцедуры. Ни чего не помогает, по утрам не могу детей в сад собрать. Помогите что мне делать. Загибаюсь, на мне 3 детей, мама инвалид, муж. А я даже себя обслужить не могу. спасибо за ранее всем.
1 ответ

Ответы

Нужно делать диагностику по фото по энергетике есть магическое воздействие на вас в этом и причина можно вам помочь