Какие новые значимые события в жизни ожидают в 2021 году? Интересует-личная жизнь, работа, семья, возможно что-то еще увидите значимое. - вопрос №4180545

600 p
Крисина«ДвадцатьпервоеДекабряВосемдесятТретийГодизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2021г возможны сложности с финансами и в работе.
В личном тоже не все гладко, но вы будете привлекать внимание мужчин.
Здравствуйте.1.Личная жизнь Отношения строящиеся на одинаковых моральных принципах, доверии, долгие беседы, уважительный союз, забота о партнере. Вдохновлённость, воодушевленность. Осознание и принятие морально важных вещей, меняющих мировоззрение, много мыслительных процессов. Много вопросов, на которые необходимо будет искать ответы, реализация всех способностей, под покровительством наставника. Поддержка, доверие, искренность, уважение.
2.Финансы Вас ждет головокружительный успех. Вы добьетесь всего, о чем только мечтали. Все задуманное – сбудется, проекты ожидает счастливое завершение. Вы достигнете даже самых высоких целей и утвердитесь в правильности своих действий. Вы, действительно, можете спокойно доверять своим взглядам в сложившихся обстоятельствах.
3.Здоровье В плане здоровья ждет будет все хорошо.
4.В семье будет все отлично.Также вас ждет дорога и неожиданные деньги.Год счастливый для вас.Всех благ!
Здравствуйте.Год будет значимым для вас в плане того, что на многие вещи придется открыть глаза, так же на отношение людей к вам.В плане личной жизни вы можете столкнуться с недобропорядочным и лживым мужчиной, будет больно, но придется посмотреть правде в глаза, придется из этого сделать выводы.На работе тоже год коснется взаимоотношений, тут наоборот, тот кого вы не долюбливали может оказаться вполне хорошим другом, особенно это касается мужского пола, кому-то из мужчин придется открыться и в результате получится хорошее общение.В семье возможно недопонимание с родственником мужского пола, особенно если это может быть сын, тут придется проявить гибкость с вашей стороны.
Поездка к мужчине.
Свадьба с ним выпала. Опять же выпал ещё один мужчина позже.
Возможно старый знакомый появится, он следит за Вами
Здравствуйте
у вас сейчас сложный период с мужчиной, с ним будет прояснение ситуации и в конечном итоге выход отношений на новый уровень т.к сейчас пока как такового разговора конструктивного у вас не выходит.
с работой стабильно, будет еще какой-то доп.доход, приход суммы, побалуете себя
В личном вас ждет примирение с молодым человеком, он вас будет радовать и носить на руках. В работе вас ждет новая желанная должность, работа мечты, в хорошем коллективе, с перспективой роста.
Здравствуйте!
В этом году работать будете на прежнем месте. Деятельность ваша будет бурная, много решать будете дел, затевать новых проектов. По выпавшему Аркану Колесница и Тузу Чаш можно с уверенностью сказать, что вы займете новую руководящую должность. Вас ждет победа в конкурентной борьбе и расширение сфер вашего влияния. Это будет заслуженная победа, так как сил и труда будет вами вложено немало. От работы будете получать удовольствие положительные эмоции, чувствуя, что вы на своем месте и справляетесь (Колесница, Туз Чаш, 6 чаш).
В личной жизни будут также происходить приятные перемены- будут крепкие и устойчивые любовные отношения с мужчиной (Карие или зеленые глаза, темные волосы). Отношения судьбоносные, долгосрочные, будут давать вам энергию и вдохновение в вашей жизни, уверенность в завтрашнем дне и спокойствие. Возможно, это будет перезагрузка- новый этап, который будет лучше прежнего(Колесо Фортуны, Рыцарь Пентаклей, Дурак).
В семье- достаток и мир, гармония, близкие будут радовать хорошими новостями, все стабильно хорошо (10 чаш).
Здравствуйте. На работе напряженная атмосфера, много стрессовых ситуаций, будут мысли о смене работы, с деньгами тоже нестабильность, то густо, то пусто, в семье островок стабильности, личная жизнь оживится к середине февраля, март более динамичный, много событий.
В этом году все финансовые проблемы будут разрешены. При чём быстро.
Вот сердечные дела будут проходить через задержки и препятствия.
Мужчина светлый вас очень любит, захочет предложение вам сделать.
А вот брюнет, наоборот уйдёт на задний план, ему будет не до вас. В своих проблемах и заботах зароется. И вместе с ним из вашей жизни удалиться и ваша знакомая иль подруга.
Я пока отношения вижу  в этом году с мужчиной. Он будет старше вас. Брак будет в течении двух лет
Здравствуйте! Время уплаты кармических долгов у Вас, Кристина. Пришла пора ответить за свои действия, но Вы не переживайте, этот период (кармический) заканчивается. На смену ему приходит «Солнце»- период радости и успеха во всем, исполнение желаний, получение дара, время осуществления намеченных целей. В отношения возможен разрыв, внутренняя драма.
Здравствуйте Кристина.
 Доверяйте  больше своей интуиции она вас не подведет. По работе  переход на лучшую позицию, доход  в финансах увеличиться.В личном ваш мужчина полностью будет в вашем влияние.В этом году вы наверстаете  многое.Решите задуманное.В конце года получите радостное известие будите счастливы.
В этом году ожидаются благотворные перемены в личной жизни, у вас будет много позитивны эмоций.
В работе будет продвижение.
В личной жизни ближайшие два месяца без изменений, в работе поступит предложение перспективное ближе к осени, в семье будут мелкие разногласия.
Пока все будет по прежнему. Нового ничего.
Здравствуйте! Сейчас особых перемен не видно. В ближайшие месяцы откроются новые перспективы в работе.
В личной жизни- не новое знакомство, мужчина уже вам знаком и есть в сердце. Будет более решителен по отношению к вам. В плане работы- без особых изменений, но не будет нервной обстановки, работа будет складываться положительно. Сторона семьи- могу сказать, что понадобится ваша помощь и за это будут очень признательны.
Здравствуйте!
У вас будет стабильно в плане работы и финансов, потерь не увидела, возможно вы захотите поменять работу, но конкретно новых начинаний и какой-то новизны не увидела, вероятно все также и останется у вас. А в личной жизни мужчина вас порадует, будет оказывать вам знаки внимания, делать подарки, чтоб произвести на вас благоприятное впечатление. С ним выходит семья, мужчина чуть плотный, красивый, добрый, немного импульсивный, но вас обожать будет, вы парой выходите, с мужчиной будет и семья, рождение ребенка.