Какое будущее меня ожидает с димой? Юлия 06.12.88 и Дмитрий 04.05.1983 - вопрос №4180642

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Вы очень милая, добрая и хрупкая девушка. Дмитрий в вас влюблен. Постоянно думает о вас. Очень теплые мысли связаны с вами, Вас ждут отношения. По началу возможны несостыковки в характерах, но это поправиво. Этими отношениями будете руководить вы, именно от того, куда направите, будет зависеть развитие отношений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очарован вами, как не влюбиться в такую красотку… Но отношения продлятся недолго
Увы, это не ваш человек.
Будут частые ссоры из-за сложных характеров.
с ним будущее будет полно недопонимания, отношения будут сложными.