Осуществлю ли я переезд в другую страну на пмж в этом году ? Это будут Штаты или другое место ? Как проийдет переезд и с чем будет связан ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске 19.55 - вопрос №4181120

изображение из вопроса
600 p
28.01.21
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, есть ощущение, что вы можете переехать в этом году в другую страну, и больше вам по энергии соответствуют именно Штаты. Но это не случится быстро. Все равно скорее всего ближе к лету или во второй половине года. У вас здесь есть человек, который может повлиять на ваше решение. Если все же переезд состоится, то пройдет почему-то с тяжелым сердцем, потому что уезжать будет болезненно и это как прыжок в неизвестность. На новом месте у вас возможно построение новых отношений. Причем как-то быстро. А вот в плане работы будут временные трудности, почему-то процесс адаптации затянется.
28.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это будут штаты, переезд осенью.Переезд будет удачным для вас, будет связан с новой любовью.На работе у вас появятся интересные новые перспективы к развитию.Всех благ!
28.01.21
Здравствуйте.Да.осуществите.во второй половине года.Штаты.и ничто другое.Переезд будет связан только лишь с вашим постоянным не угасающим желанием.пройдет хорошо в целом.
28.01.21
В этом году получится переехать в США
28.01.21
Добрый вечер, в этом году переезда не будет, посольства закрыты, границы закрыты США и Европе, карантин не кончится, будет третья волна а потом сто третья…
28.01.21
Здравствуйте, Александра.
В этом году переезд не предвидится.
28.01.21
Здравствуйте! Скоро переедете в США. Выйдете замуж за американца.
28.01.21
Переезд будет в США.
29.01.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store