Здравствуйте. Будет ли у меня беременность и рождение ребенка? - вопрос №4181267

600 p
изображение из вопроса17.06.1975

Дополнение автора от 12.06.21 10:12:20
Если да, то в каком месяце?

Дополнение автора от 15.06.21 06:56:14
А может не будет?) Возраст уже. Да и пока не от кого… хотя в течении 1-2 все может поменяться. Ответьте, пожалуйста, кто точно видит… да/нет без «возможно»  и советов. Тут далеко смотреть уж точно не надо).

Дополнение автора от 15.06.21 08:02:33
.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да, будет.
В этом году у Вас есть прекрасная возможность забеременеть. Область деторождения у Вас сейчас активна
Удачи Вам и всех благ
Доброго вечера!  Да будет
Да, будет в течение двух лет. Летом
Доброго времени суток.
Скажу так, в течении ближайшего года есть очень большая вероятность того что Вы именно подготовите своё здоровье, для того чтобы забеременеть (о чём нам говорит 8 Бубновая). И не только здоровье, но и социальное и финансовое своё положение (тут нам говорит уже об этом 10 Бубновая). Вы будете очень много хлопотать об этом, приложите очень много усилий к этому, и сейчас все Ваши мысли кстати только об этом (об этом нам твердят два Вольта).
Кстати, как я поняла, Вы больше хотите мальчика? :)
Рождение ребенка возможно в течение ближайших 1-1,5 лет, однако имейте в виду, что беременность пройдет непросто и могут быть отрицательные последствия для здоровья, спина, сердечно-сосудистая система, гормоны… Большая вероятность беременности в июле-августе
Будет. Рождение ребёнка в течении двух лет! И вы сможете обрести семью. Вы будете счастливы, это улучшит ваше здоровье значительно.
В 2023 году вижу беременность и ребенка
Да. Вы правы. Не будет больше деток. При раскладе на Ваш вопрос — детская карта закрыта, но ребенок в Вашей жизни присутствует.
Зачатие будет в начале 2022 года, январь-февраль.
Здравствуйте. Вы подошли к тому возрасту и событию, когда судьба приподнесет Вам великий дар. Не зря Вы начали задаваться этим вопросом, Вы чувствуете что должно скоро произойти. Чётко видно зачатие на август месяц этого года. Сразу скажу- беременность сложная, но выносить здорового малыша сможете. Родите не сами, будут кесерить. По линии судьбы и деторождения у Вас родится сын. Берегите себя, и никому не разглашаыте когда узнаете о беременности, пока не будет видно.
Храни Вас Господь 🙏 Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Беременность будет от бывшего мужчины, у вас идёт не просто рождение детей но и перспектива семейных отношений
Здравствуйте.
Да, будет беременность.
В 2022 году, в апреле месяце беременность.
Детская карта выпала.
Все будет хорошо.
Возможно зачатие на природе, хорошо проходит.
Здравствуйте! Пока беременность — не идет. Но в течение 2-х лет возможна, будет у вас выбор, будет 2 мужчины, будете решать. От одного точно сможете родить ребенка.  А сейчас ваша цель — не ребенок, а вы сами, начните жизнь сначала, у вас идет изменение судьбы, входите в новую жизнь обновленной.
Добрый день идёт информация что раньше было два пика для беременности, но повлияли негативно на вас женщины старшие.Ребенок мне не идёт но идёт то что у вас в будущем возле вас мальчик будет может усыновите точно не вижу, и в старости сами не будите, будет семья.Ваш род видно были те кто делал добро и вы тоже, но в прошлом возле вас ишла негативная молодая как вы девушка и она как забрала удачу.Желаю вам деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Не вижу детей.
Здравствуйте! У вас мало шансов для этого,  сложившиеся обстоятельства не дают возможности этому произойти.
Здравствуйте, ситуация такова, до середины следующего года у Вас благоприятное время для зачатия, после этого периода ситуация коренным образом изменится. Карты указывают с большой долей вероятности зачатия у Вас в этом году. Удачи!
Здравствуйте! При Вашем желании будет беременность осенью от знакомого мужчины.
ребеночек будет и гоните все сомнения прочь… и главное что родиться в счастливой паре…
Ваша беременность наступит в следующем году.
проблем по зачатии нет. а вот то что карта весна следующего года да будет
Здравствуйте!  Поздравляю Вас с Днем Рождения! В конце этого года произойдет беременность… мальчиком. Пусть Желания исполнятся! Всех Благ!
Здравствуйте.
В обозримом будущем показаны в отношениях, на серце и в мыслях есть мужчина, так же идет еще знакомство-выбор предстоит делать/будет от кого/!.
Вероятность рождения совместного ребенка в паре идет, как 50/50, тут могут сыграть роль определенные условия, обстоятельства, здоровье ваше и партнера.
Если сильно и правильно желать-получится!
С Днем рождения-ваш день, всех благ!..

@ SOFIA CHERNAYA