Забайкальский край

Здравствуйте. Вопрос следующий: если квартира куплена в ипотеку в 2010 г., вычет со стоимости квартиры получен, можно ли сейчас получить вычет в - вопрос №4181746

размере уплаченных по ипотеке процентов? Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Мария! Можно. Положения пункта 4 статьи 220 НК РФ это позволяют делать. Но ограничение по доходам за последние 3 года согласно ст.78 НК РФ.