Если я вложу деньги в Qubittech что мне это принесет? Юлия 06.12.88 Заранее благодарю за ответ. - вопрос №4182216

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Лучше этого не делать.За этой платформой стоит много негатива и обмана. Вы если и получите какие-то девиденды, это будет не скоро и очень мизерные, за счет инфляции прироста не будет. Есть большая вероятность даже прогореть. Это не ваше. Жнергетика идет отталкивающая. Вас словно Судьба сама отводит от этого неверного шага.

Желаю вам удачи в других начинаниях!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит, будет суета и утомительное участие
Много неприятностей, мало пользы.
Прибыль не будет, возможны неприятности.