Здравствуйте!!!3 года назад поизошел электроудар 220 на производстве !!Путь рука -рука че!!сознание не теряла только сердце сильно забилось!!Через 4 - вопрос №4182340

дня начались боли в шее и грудном отделе!!! Нашли остеохандроз и s образный кифоскалиоз в грудном отделе!!! потом начались перебои в сердце экстросистолия!!! Узи сердца головного мозга грудной клетки все нормально!!! НО спина болела 2 года а экстроситолия и сейчас бывает до 20 000 тыс в сутки по холтеру!!! Но меня мучает постоянная спазмированостьв груди и спине гдето внутри я не могу сделать полный вдох!!! не могу писать!!! Если беру в руки книгу все внутри напрягается даже лицо и язык не шевелится!!! Вобщем состояние что я все время в напряжении!!! Лт этого постоянная усталость и бессилие!!! ПРобовали миреолоксанты андидепрессанты транквилизаторы!!! От всего этого и даже от валерианки жуткая сладость!!! Помогите что со мной????

Ответы

Здравствуйте!
Не расстраивайтесь, как бы тяжело не было сейчас, но выход найдется. Рекомендую поискать хорошего психотерапевта и невролога.