Сергей 09.марта.1977 05:15 г.Волгоград За последние почти 4г. в жизни и в семейной и отношениях было очень много чего. Что-то устаканилось, а что-то всё никак. Какой главный совет для меня на данный м - вопрос №4182397

Какой главный совет для меня на данный момент? Я осознаю некоторую свою зашоренность и не хочу указывать в какой области совет. Как вариант, уделить внимание одной области, чтобы нормализовалось в другой. Совет без использования магии, даже во благо.
Добрый день
Решить все проблемы вы должны только сам. Если без магии, то вам в другой раздел нужно. Но если вы уже смогли разрешить одн проблему, то решите и другие, если вам это важно.
29.01.21

ღ Ведана ღ вы правы в том, что свои задачи должен решить именно сам. Поэтому и вопрос задал в разделе «Ясновидящие». Может не правильно задал вопрос ...

 

Повторюсь, я прошу совета, а не решать за меня.

29.01.21
Вы моментами очень эмоциональны и восприимчивы, частично из-за этого ситуация не может устаканиться. Был тяжелый период и вам поможет обсуждать все спокойно, без лишних эмоций. У вас большие проблемы с самоконтролем, проработайте это.
29.01.21
Вам тут не советы нужны, а серьезная работа с экспертом. чтобы помог вам выйти из состояния депрессии. Получили в прошлом удар и до сих пор не можете из этого состояния выйти…
30.01.21
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store