Здравствуйте! ☮️ Меня вот интересует вопрос касаемо вызова духов — в домашней обстановке. Так вот, если провести спиритический сеанс по вызову некоего „Друга”, при помощи крови, какие за этим могут - вопрос №4182403

кроться последствия? Знаю, что приворот на крови штука серьёзная. И всё-таки, высока ли вероятность, привязать к себе некоего „Ангела” навсегда?
1 ответ

Ответы

В случае вызова с помощью своей крови вероятность привязки 100%. Лучше найти другой способ