Стоит ли мне сейчас менять образ ? - вопрос №4182660

Ответы

Да, стоит.  Пробуйте., экспериментируйте, ведь  изменив  себя. Вы привлекаете  в жизнь другие события

Доброй ночи, Мария.

ОБраз менять безусловно надо! но не создавайте столь радикальный… С изменением образа, изменится ваше информационное  биополе, которое притянет изменения в любовной сфере!

Желаю вам удачи!

Здравствуйте.
Обновление всегда-приветствуется!
Найдя свой образ-вы остаетесь верны ему долгие годы, если хочется перемен-начните с изменения себя!
Попробуйте то что вам нравится или хочется