Приснился сон, что рядом со мной любимый мужчина. У нас близость и полный ажур. Оргазм и взаимное понимание. К тому же он красавчик. Я спросила кто - вопрос №4184452

он и что хочу за него замуж выйти. Он ответил что любит меня но жениться не сможет потому что он мой отец и часть меня. Красавчик лежал в кровати, когда позвонил в дверь мой настоящий отец и я ему открыла ее… потом проснулась… проснулась тяжело. Было стойкое ощущение что он рядом лежит со мной в кровати
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит, что ваша мужская часть вас (переданная от отца), показала вам во сне идеал отношений между вами и мужчиной. Поэтому вам есть с чем сравнивать. Найдете такой идеал в жизни — у вас будет полная гармония в семейных отношениях. Хороших снов!