К чему снится,сон? Мне незнакомая девушка подстригла чёлку, и сначала мне все очень понравилось, но потом спустя какое то время я вижу, что чуть неровно подстригли, и я пошла к ней с претензией, на - вопрос №4184799

что мне она ответила, что все хорошо и видя себя в зеркало при ней и вправду вижу, что стала ровная 🤷‍♀️а она спокойно красила себе волосы, приговаривая, что тем самым экономит. Денег с меня она не взяла. Наталья 24.07.1985
4 ответа

Ответы

Зависть к близкой подруге, что у нее есть парень, а у вас нет.
В жизни на деталях заостряете внимание, есть доля недоверия к людям, легче самим сделать что-либо — и вам спокойнее. Так и произойдет у вас, как во сне, аналогичная ситуация, но не с парикмахерской, проведете линию чуть позже
К хорошим переменам
Она ворует ваше счастье, умышленно или неумышленно. Подстригать волосы, значит лишаться своего счастья.