Приснился знакомый парень, он повар. Я погладила его по спине в знак приветствия, мы разговаривали, началось приготовление еды и потом застолье, свободное место было рядом с ним, но я не села, ушла, - вопрос №4184941

в конце какой-то белый свет был, как вспышка.
1 ответ

Ответы

В ином свете вам предстанет этот молодой человек в реальной жизни

Смутит вас, другое мнение составите о нем по какому то вопросу