Москва

Здравствуйте, подскажете пожалуйста если в хадатайстве о восстановлении пропущенного срока на представление возражений относительно исполнения судеьного приказа указать адрес где ты проживал и с - вопрос №4185276

кем, в период когда высылали судебный приказ на место прописки, будут ли привлекать указанного человека к разбирательству и будут ли ему на этот адрес призодить судебные письма?

Ответы

Это лицо привлекать не будут. Вызывать тоже не будут.