Интересует отношение этого мужчины к девушке,и его мысли и что с ним возможно Дмитрий 20.05.88 Вита 22.02.83 - вопрос №4185579

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий по своей профессиональной деятельности связан с автомобилями. И с каким-то ночным клубом, спиртные напитки вижу…  Вы ему симпатичны, весной будет делать шаги к сближению. И еще один мужчина будет активно интересоваться Вами, у Вас будет выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скуп на чувства, ничего с ним не возможно, ему и одному хорошо.
Отношения с ним возможны

Здравствуйте, Вита!
Мысли — девушка ему очень нравится и импонирует, как личность. Но он пока что сам не определился хочет он чего-то или нет.

Это касается не именно Вас, Вита, а вообще впринципе всей его личной жизни — он думает начинать ему с кем-либо вообще отношения, или не стоит. Если Вы проявите инициативу, то у Вас в будущем возможна даже семья и дети.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Доброе утро. Мужчина не настроен на отношения не только с девушкой на фото, но и в принципе.
Он такой себе волк одиночка и держит эту марку до конца. Он скорее принесет разочарование в жизнь девушки, нежели любовь и заботу.
Не рекомендую с ним завязывать отношения, так как человеку они попросту ненужны и он не готов вкладываться в развитие пары
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Отношение к девушке хорошие. Мужчина видит ваши положительные качества, ему приятно, что вы общаетесь. Видит вас очень целеустремлённой, интересной, красивой. Мысли на данный момент: мужчина не готов к серьёзным отношениям, хочет легкости. Между вами возможен роман, но не более. Удачи 🌷
Добрый день. Дмитрий вынашивает какой то план (может дальнейшие его действия), а может просто пытается что то скрыть (может есть офиц. или неофиц. жена). Но, в ближайшее время, все тайное пояснится. У Вас Вита возможны отношения с ним (любовные), продолжительного характера, и с риском для Вас (может быть внешная опасность, недоброжелатели, завистники). А так, для Вас эта связь будет плодотворной. Единственное, все таки Вас будут обсуждать разные люди.
Здравствуйте, Вита! Если сами ничем Дмитрия не обидели, что у него в душе все сгорело, как реакция на Ваш поступок — то и нет никаких чувств изначально. На год моет быть разовая встреча, но ни к чему не ведущая, ему не нужно ничего с Вами либо вообще сейчас.
Мужчина обособленный, отношение к Вам хорошее, но искры нет. Это не только в отношении Вас, а в принципе он переживает период, когда одному ему лучше.
Добрый день идёт информация что гоните его от себя, он проблемный и обедал женщин и идут махинации.Любит лёгкие деньги и любит себя.Вы идете мне честной и достойной хорошего мужчины, и мне идёт ваш папа и тревога.Вам надо все по полочкам разложить по сему так не везёт.Желаю любви с достойным мужчиной, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! К вам у него доброжелательное отношение и смотрит на вас как на человека, с которым приятно общаться. Думает проявить знаки внимания к вам или поделиться информацией. Скорее всего отношений ни с кем у него сейчас нет, самое время отдохнуть и собраться ему с мыслями. Серьёзных отношений с ним  построить будет сложно, пока не готов. Всего доброго!
здравствуйте

мужчина пережил очень много разочарований в личной жизни. что подустал и нет сил строить что-то
по крайней мере пока
вы ему интересны. считает вас ресурсной и яркой женщиной.достойной внимания. уверен что у вас много полонников
есть даже некая зависимость от вас. вашего внимания
и не против поддерживать вас. помогать если нужно и как то содействовать
но на романтичный лад пока не настроен
ему не до отношений. хотя в будущем этого не исключено
пока увы не б будет о него шагов. действий и будущего нет
но если вы не измените вашего мнения.то в будущем вполне можно попробовать еще раз

всех благ!
есть желание развивать отношения. но немного сам тормозит. Чувства будут идти и будет чувств больше
Здравствуйте! Отношение дружеские. Но нечего серьезного он не хочет не с кем.Привык он быть один.
Здравствуйте! Есть интерес к общению, однако мужчина ненадежный в отношениях.
Девушка нравится, в мыслях продолжить развитие, отношения возможны.