какие между нами возможны отношения - вопрос №418572

Юлия 30.12.87 Вадим 12.03.85 какие отношения возможны между нами?

1 ответ

Здравствуйте.

Вы знаете, другая женщина встает между вами. Опасайтесь соперницы, любовницы, человека который имеет на него виды. А так — может быть все очень хорошо.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA