"Влюбился в соседскую девчонку как мальчишка.Хочу узнать как она ко мне относится,любит ли,интересен я ей как мужчина,нравлюсь ли я ей,аидит ли она - вопрос №4186270

во мне своего бойфренда, жениха и мужа, или ей на меня глубоко наплевать.НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТА ДЕВОЧКА-МОЯ СУДЬБА.зАРАНЕЕ СПАСИБО
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам предсказали будущее или погадали,  задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.