Здравствуйте) я Ирина 01.04.71г познакомилась с мужчиной 01.02.78г. Виделись пару раз, он мне понравился, но не знаю смогу ли я его увлечь, он всегда занят, вроди бы и вижу, что хочет - вопрос №4186422

встретиться, но не доходит до встречи
3 ответа

Ответы

Не беспокойтесь, действуйте активно и всё между вами наладится.
Ему не нужна встреча.
Если до встречи не доходит, то и не дойдет. Был бы заинтересован, время нашел бы.

@ SOFIA CHERNAYA