Доброе утро, приснилась как незнакомая бабушка передала мне свои могические способности с плетёной куклой, я не хотела это брать, она сказала больше - вопрос №4186457

не кому передать и начала помирать… К чему такой сон? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на правду. Такие сны не придумаешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы можете спокойно гадать на таро, рунах — хорошая интуиция
К вестям
Добрый день! Сон похоже вещий. Ждите озарения. Хороших снов!