Здравствуйте,мне сегодня приснилась смерть моей мамы...Я не видела как она умирает,но я была на похоронах...Вскоре у меня случился стресс.Я не верила,что она умерла,хотя была на похоронах и все время - вопрос №4186551

пыталась найти её живой… Мы разговаривали по телефону и по видео звонку, в тот момент когда мы её похоронили

Ответы

к болезни близкого человека