Москва

Суд прошел без меня - вопрос №4186589

Узнала об этом случайно. Исполнительный лист еще не появился в ФССП. Решение вступило в силу 19/09/20. Я не брала кредит в этом банке! Как быть? Можно ли ознакомиться с материалами дела, если уже вступило в силу решение? Как получить материалы (хочу проверить что там за документы предоставил банк)? Можно ли обжаловать решение и как? Я постоянно проживаю в другом городе и по месту прописки не могла получить уведомления суда (нахожусь в длительной командировке, все документы есть).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Можно ознакомиться. И т.к. вынесено заочное решение суда, то отменить его. А если не брали кредит, то заявление в полицию не помешает. А если не отменят как заочное, то подать апелляционную жалобу с заявлением о восстановлении пропущенного срока. Если не восстановят, то обжаловать отказ. Если не получится, то обжаловать по вновь открывшимся обстоятельствам после приговора суда.