Здравствуйте. Состоялась встреча, сдержанно как-то "по-приятельски". Что чувствует мужчина ко мне после встречи? есть ли какие-то намерения/планы в мою сторону? - вопрос №4186638

изображение из вопросаизображение из вопроса
Иван 06.09.1989 и Юлия 10.03.1990

Дополнение автора от 01.02.21 13:07:41
отношений нет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях с партнером у вас точно существуют проблемы. Выражаться они могут в большой разности потребностей и запросов, в значительном несоответствии характеров. У мужчины к вам физическое влечение, очарован вами, но у мужчины есть обстоятельства, связанные с душевной болью, большое разочарование в противоположном поле. Есть зависимость одного из партнеров от другого в психологическом смысле, из-за чего может страдать эмоциональная и духовная сторона союза. Будьте осознанны. Если это не насилие над самим собой и не игра обстоятельств, возможен болезненный прорыв в вопросе, опять же ценой боли и страданий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Мужчина аккуратно будет развивать отношения