стоит ли доверять человеку и что ждет с ним дальше - вопрос №4186649

3 ответа

Ответы

Паж пентаклей на итог, карта говорит о том, что вы получите важный жизненный опыт. Причем речь может идти как о сложных отношениях, так и крепком союзе двух влюбленных. Паж Пентаклей говорит о то, что вы должны сделать решающий шаг первым. Только в этом случае отношения смогут перейти на новый уровень.На данный момент карта луны ссора.
Не стоит. Очень разочаруетесь.
Не стоит. Дальше ничего.