Здравствуйте дорогие эксперты, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что на сцене поёт песню про любовь мужчина, который мне симпатичен в жизни, рядом стоит его друг и пытается что-то - вопрос №4186671

мне показать взглядом, намекнуть кому тот мужчина поет, потом я отошла, и вдруг ко мне подбегает маленькая девочка, возрастом с годик, весёлая, довольная и просится ко мне на руки, я с радостью взяла, дальше уже увидела, как снова пошла к сцене, и мне подружка в этот момент говорит-«посморти скорее, он за это время пока тебя не было все руки себе расчесал», я посмотрела, а он стоит, поет, играет на гитаре и у него все руки в крови, кровь была светлая, в жизни этот человек на самом деле творческий, умеет играть и петь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон сулит сновидцу вхождение в новый и яркий формат эмоций от непредсказуемого появления до эмоционального взлета, период нового этапа ждет в личной жизни и выбор который в корне изменит жизнь сновидца, счастливый период наступает, белая полоса и затронет все сферы жизненного пути к взлету.
Кровь во сне символизирует род и к новостям.Подъем в карьере обоюдно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите радоваться жизни и получать удовольствие Подьем жизненных сил.
К знакомству