Здравствуйте. Меня зовут Виктор. У меня недавно появилась такая проблема: несколько дней назад я и моя девушка решили уединиться, но у меня не было эрекции и появилась боль в области ануса. После - вопрос №4186689

чего появилось желание сходить по большому, я сижу начинаю откладывать каловую массу и чувствую боль, решаюсь потрогать рукой, а у меня выволилась кишка и идет кровь. Что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вероятно, у Вас геморрой.
Срочно обратитесь к проктологу!!! (при длительном ущемлении кишечника без оказания помощи может произойти ее частичное отмирание и далее до перфорации кишечника, развития инфекции, перитонита, сепсиса). Не тяните с обращением к врачу
… еще и кровотечение… СРОЧНО к проктологу (по скорой)