В последнее время мучает сильно бессонница, не сплю ночами и даже не хочется, лезут мысли разные. Подскажите пожалуйста это связано со здоровьем или мне лучше обратиться к психологу? Может нужно
Негатив есть аура пробита нужно почиститься и восстановиться
Просто очень устали морально. Читайте на ночь духовную литературу.