Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №4186792

Во сне знакомую по сну девушку(в реальности ее не знаю) сильно тошнило, рвало, а я подставлял ее блюдечко, вроде как по смыслу чтобы не на пол.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если запомнили во сне девушку как выглядит внешни.Посмотрите по соему кругу знакомых и коллег.Есть похождая девушка в вашем окружении.Которая от зависти к вам давится и от неё к вам идёт негатив.

Добрый день!
К исцелению и богатству сулит сон сновидцу.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что встретите девушку, с которой будет интим и вас пугает или радует возможность беременности, Если радует, то готовьтесь к свадьбе. Если не хотите этого, то возьмите на себя заботу об этом. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA