Можно ли читать молитву "Отче Наш" в переводе с арамейского ?? О, Дышащая Жизнь, Имя Твоё сияет повсюду! Высвободи пространство, Чтобы посадить - вопрос №4186867

Твоё присутствие! Представь в Твоём воображении Твоё «Я могу» сейчас! Облеки Твоё желание во всякий свет и форму! Прорасти через нас хлеб и Прозрение на каждое мгновение! Развяжи узлы неудач, связывающие нас, Как и мы освобождаем канатные верёвки, которыми мы удерживаем проступки других! Помоги нам не забывать наш Источник. Но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем! От Тебя возникает всякое Видение, Сила и Песнь От собрания до собрания! Аминь. Пусть наши следующие действия произрастают отсюда.

Не будет ли это грехом? Она мне очень нравится… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Да, можно читать и в таком варианте. Суть от этого не меняется. Главное, чтоб молитва исходила от души и от сердца.