Будет ли судьбоносное знакомство для серьезных отношений в 2020 году? Юлия 06.12.88 - вопрос №4186927

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вы живете прешлым. Даже в вопросе опечатка на год ушедший)) Будущее вам несет хорошие изменения. Но прежде, вам нужно уделить время и быть решительной для изменения нынешнего положения. Возврат в прошлые пережитые моменты вас не отпускают. Нельзя держаться за воспоминания. начните жить здесь и сейчас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что такой человек уже есть где-то рядом с Вами. В июне от него может поступить предложение
В конце апреля познакомитесь

@ SOFIA CHERNAYA