Андрей. 17.07.1993 г.р. Работаю в правоохранительной системе. Надзорный орган. Вопрос. До какой должности я дослужусь и до какого звания ? как будет - вопрос №4186929

600 p
складываться моя карьера на протяжении жизни?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
я вижу, что у вас будет достаточно высокая должность, ещё на три ранга выше. И у вас будет успех на этой работе, особых препятствий, препонов я не вижу. Но я вижу что у вас может быть конфликт в этом году с мужчиной- коллегой по службе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
В течении 10 лет будете точно служить. Не вижу руководящей должности у вас в этот период точно. Скорее всего не все будет вам это позволять получить, не должность, а оттуда и звание. Но вы будете довольны. Движение будет, но не быстрым, так же через 3-5 лет у вас идет смена, в структуре этой же, только небольшое иное направление. Удачи вам.
Вы сильная личность, можете добиться любых высот, если приложить усилия. Только призвание Вы выбрали не то. Лучше всего открыть свой бизнес.
Служение людям вас возвысит, если только это будет идти в пользу без теневых аспектов.
Будете служить до пенсии, звёзд с неба хватать не будете, дослужитесь до подполковника.
Добрый день!
У Вас на пути будет выбор, достигнете успеха и во многих сферах жизни при вашем упорстве и активности, пришло время действовать решительно и смело, впереди блистательный подъем и шанс на повышения, движение будет умеренными шагами выстраиваться, приведет к развилке, события будут непредсказуемыми, некая проверка на прочность и волю, стойкость и боевой дух увидит общества, оценит по заслугам, позже приводящая к новому званию, новому пути.
вас подставят и с работы уйдете сами… же будет не до званий совсем…
Вам придется поднять свой  профессиональный уровень и пройти курсы повышения квалификации. Деньги придут благодаря новым знаниям. Вы можете зарабатывать тайными знаниями в которых другие мало кто разбирается. Финансовое положение будет стабильным, больше пока будите работать за идею. Что будет дальше пока остается тайной, быстро все не получится.
Доброго времени суток! При прочтении вопроса уже идет энергетика сильного  человека. Но почему то в душе затаилось сомнение. Вас что то не устраивает в настоящее время. Примите для себя правильное решение. Пока вижу три звездочки на погонах.