Здравствуйте. К чему снится сон такой? Собирала на поляне ягоды (чернику и черешню), ягоды были очень вкусные и сладкие. И грибы собирала. Грибы были красивые и целые. - вопрос №4187011

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К здоровой, наполненной благополучием жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ягоды — символы сладости любви. Грибы- мужской символ. Собирать грибы -значит желать близости с мужчиной. Целые грибы- символ сильного мужчины.