Бывший Мужчина - вопрос №4187137

Добрый день эксперты, помогите пожалуйста растолковать сновидение,

Приснилось как будто бы бывший мужчина откусил мне сосок на груди и оттуда полилась кровь? Заранее спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший мужчина, недобро думает о Вас, желая плохого и Вам, и Вашей семье… Не исключено, что хочет Вам навредить… Будьте бдительны и не идите на провокации. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Бывший нанес вам душевную травму, которая кровоточит. Это связано еще с несостоявшимся материнством от него. Хороших и добрых снов!
Добрый день!
Сон предвестник неожиданного известия издалека, посетите храм.
вспоминает вас и не особо добрым словом…
Здравствуйте. Грудь и сосок предназначены для вскармливания младенцев. Мужчина откусил, по его вине не состоялось материнство. По какой-то причине прервалась беременность. Вы очень страдаете по этому поводу. Что и понятно…