Друг общается только со мной. Ни скем больше не общается Не хочет девушку. Почему так? - вопрос №4187141

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Другу вашему  хочется, ему нравится с вами общаться, ему  интересна ваша жизнь, он хочет принимать участие в ваших делах, ему есть о чем с вами говорить. И вы испытываете радость, легкость, приятные эмоции от общения с этим человеком?  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза. Ответить на этот вопрос может только сам друг. И если вы действительно друзья, то спросите у него об этом. От него Вы и узнаете не предположения, а реальный ответ.
Здравствуйте, Лиза! Почему он общается только с Вами — это пожалуй вопрос к нему и к тому, что он испытывает — проблемы ли с самооценкой, с уверенностью в себе, испытывает ли он что-то больше, чем дружба… вариантов может быть много.
Что Вы испытываете от этого? Вас устраивает общение с ним? Он для Вас Друг или больше, чем друг? Вы сами хотели бы оставить отношения с ним как есть или что-то изменить?
Действительно, почему? Что он сам говорит по этому поводу? Вероятно, Вы хотите знать, как он к Вам относится? Так спросите его об этом!
Добрый вечер, Лиза!
Значит, Вы для друга хорошая подруга, близкая подруга. А с девушкой у него недопонимания.
Это его проблемы и его переживания. Что происходит с ним на самом деле можно догадываться, но точно узнать можно, задав ему вопрос, либо смотрите на его поступки по отношению к Вам.
Более того, интересно, почему Вы задали этот вопрос? Что именно Вы хотите узнать? Вам нравится Ваш друг? Как давно Вы дружите? Сколько лет Вам и другу?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!