Друг общается только со мной. Ни скем больше не общается Не хочет девушку. Почему так? - вопрос №4187141

01.02.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Другу вашему  хочется, ему нравится с вами общаться, ему  интересна ваша жизнь, он хочет принимать участие в ваших делах, ему есть о чем с вами говорить. И вы испытываете радость, легкость, приятные эмоции от общения с этим человеком?  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

02.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза. Ответить на этот вопрос может только сам друг. И если вы действительно друзья, то спросите у него об этом. От него Вы и узнаете не предположения, а реальный ответ.
01.02.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Лиза! Почему он общается только с Вами — это пожалуй вопрос к нему и к тому, что он испытывает — проблемы ли с самооценкой, с уверенностью в себе, испытывает ли он что-то больше, чем дружба… вариантов может быть много.
Что Вы испытываете от этого? Вас устраивает общение с ним? Он для Вас Друг или больше, чем друг? Вы сами хотели бы оставить отношения с ним как есть или что-то изменить?
01.02.21
Действительно, почему? Что он сам говорит по этому поводу? Вероятно, Вы хотите знать, как он к Вам относится? Так спросите его об этом!
01.02.21
Добрый вечер, Лиза!
Значит, Вы для друга хорошая подруга, близкая подруга. А с девушкой у него недопонимания.
Это его проблемы и его переживания. Что происходит с ним на самом деле можно догадываться, но точно узнать можно, задав ему вопрос, либо смотрите на его поступки по отношению к Вам. 
Более того, интересно, почему Вы задали этот вопрос? Что именно Вы хотите узнать? Вам нравится Ваш друг? Как давно Вы дружите? Сколько лет Вам и другу?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
01.02.21

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store