Денежное довольствие - Мурманская область - вопрос №418719

Добрый вечер. Я офицер в звании лейтенант. Выпустился в 2010 г. В этом же году дал согласие на солдатскую должность (3 т.р.), с сохранением оклада по выпуску (10 т.р.). С 01.10.2012 в связи с ОШМ написал рапорт на старшинскую должность (7 т.р.). Останется ли за мной оклад по 10 т.р. Согласно каких руководящих документов объясняется такая ситуация?

Дополнение автора от 16.10.12 23:00:20

Опираясь на какой документ вы это утверждаете?

Ответы

нет не  останется оклад. оклад сохраняется только на одну последующую должность — далее вы будете получать после перевода по 7тр