Здравствуйте) Что меня ожидает в ближайшие месяца на личном( появится кто то из прошлого или будет что то новое?) и в других сферах? то что - вопрос №4187240

600 p
увидите
Татьяна14март84
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Изменения на личном будут ближе к марту(март-апрель) Особенно хорошим будет март, есть некий человек, который либо следит за вами в соц сетях, либо узнает от знакомых. но обстоятельства пока складываются так что он не может проявится, чем то скован. но весной он к вам проявится, будет разговор, после которого будут изменения в лучшую сторону. Так же будет новое но ориентируйтесь больше на ближе к лету все таки.
Также я вам рекомендую не быть пассивной в этот период (т.е. трудиться, демонстрировать энергичность, инициативу), и будьте предельно внимательны к каждому принимаемому решению и даже к произнесённому слову.
Еще вижу некую материальную прибыль, больше чем вы даже сами полагаете. Поэтому в течении  3 месяцев  будет много благоприятных моментов. Не упускайте возможность заработать больше, смело соглашайтесь на те предложения, которые поступят вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

9 жезлов, к вам прийдет мужчина с прошлого. 4 жезлов, благоприятная карта, совместные предприятия и поздка, 3 жезлов, намерения очень серьезные вплоть до предложения)) Счастья вам))
Новое знакомство с новым  мужчиной, и  идет ближе к осени, по  вашим финансам, вы сможете поднять ваши  финансы на должный  уровень для вас, берегите  ваше здоровье, могут  быть риски.
Здравствуйте. Новое знакомство будет но ближе к лету, из прошлого мужчина даст о себе знать в ближайшие месяца.
Добрый день! Вторая половина года ждет открытие вашего пути, вперед к перспективам и комфорту души, дома и в личной жизни прилив новой энергии.Третья половина года ждет выбор и решения о будущем.Обратите внимание на энергию и эмоции.проработайте эмоциональное  и энергетическое состояние.Всех Благ!
Прогноз на ближайшие три месяца самый что ни на есть отличный.В феврале вам рекомендуют углубиться в работу, подточить свои профессиональные навыки.В марте в личной жизни просматривается значимое событие, хорошие перспективы в личных отношениях. Скачок, рост.Человек скорее всего из рабочего окружения.В мае есть вероятность помолвки и счастье во всех его красках.
В ближайшие два месяца в личном — крушение отношений по Вашей инициативе.
Здравствуйте.
Прошлое позади осталось.
Был уход мужчины.
Теперь на пороге водной стихии мужчина.
Будет у вас влюбленность в него.
Познакомитесь этой весной с ним.
Скоротечно будут развиваться события с ним, но вам по аркану умеренность нужно  спокойно не торопится никуда с этим мужчиной. На год моложе вас будетизображение из вопроса
Вас ожидают перемены в семье. Кто -то переедет, может быть и вы. У вас такое ощущение, что ничего не происходит, ожидание. И перемены в скором времени начнут происходить.
В личной жизни вас ожидает ссора. Видимо вы считаете, что вы недостаточно внимания получаете. Но он даёт ровно столько, сколько он может дать… заботы и внимания. И выходит для вас как друг. В личной жизни пока нет постоянства.
Я вижу, что будут перемены  у вас в личной жизни. И эти перемены достаточно значительные, Карты показали что будет развитие отношений и выход этих отношений на основательный уровень
Здравствуйте, Татьяна. Увы, но период у вас идёт неблагоприятный, проблемы почти во всех сферах жизни, ожидания не оправдаются, людей из прошлого в вашем будущем я не вижу, новых знакомств тоже нет. Берегите здоровье, высока вероятность травм, инфекционных заболеваний, есть негатив на вас, к сожалению. Через литьё на воск можно просмотреть будущее более подробно и дать вам полезные рекомендации.
В сфере работы премия, в финансах повышение, на личном выбор между прошлым и будущим.
У вас новый мужчина будет примерно летом.