Анастасия 26.11.1989 что ждёт до конца весны? - вопрос №4187378

3 ответа

Ответы

Добрый день!
Обратите внимание на себя, собственное я"… развивайтесь, а посеянное семя в 2021-2022г. даст урожай на долгий период.Пришло время строить новые планы и погружаться в себя и  развитие, самореализация на пути, позже ждет женское счастье расцветет и выйдет на новый уровень, жизнь будет яркой, но весна только приоткроет дорожку…
Поездка и встреча с брюнетом

прибыль…

@ SOFIA CHERNAYA