Здравствуйте. Сделала приворот на любимого. Стал с всеми злой, ко мне особых чувств не проявляет. Что делать ? - вопрос №4187447

Ответы

Это нужно узнавать у специалиста какой приворот делал, а сейчас нужно делать диагностику приворот порчей стал нужно чиститься
Отворот, чистку, и здоровье мужчины поправить.
Снимать срочно. Не губите ни его, ни свою душу.
Чистить все и делать выводы.
приворот был криво сделан, нужно снимать приворот, чистить мужчину, делать новый приворот, только уже у специалиста