Здравствуйте, меня интересует один вопрос как найти человека который пакостит тебе ? - вопрос №4187521

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван! Что именно делает Вам тот человек? И почему Вы думаете, что есть связь? На кого думаете Вы и почему? и стоит ли его искать? зачем?
Здравствуйте, Иван!
Вы задали вопрос в разделе психология, вам нужна помощь психологов для поиска человека?
Что именно у вас происходит, каким образом вам кто-то пакостит? Что вы уже предпринимали для поиска этого человека? Есть ли у вас предположения кто это может быть?
Здравствуйте, Иван!
Это зависит от ваших возможностей. Есть возможность — установите камеру. Есть подозрения на конкретного человека — опишите их. Удачи. Ирина.