Помогите решить задачу по математике за 3 класс с условием, пожалуйста. Один работник за 1 час собрал 4 ящика яблок, а второй- 3. За сколько часов они смогут собрать 56 ящиков, если будут работать - вопрос №4187548

вместе?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Задайте задачу в категории «Учеба и наука».
Вроде как за 8, но почему вопрос психологам?

Здравствуйте, Юлия! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.