Добрый вечер, видят ли нас умершие, или слышит,как понять как ей там, где она?, не снится я беспокоюсь. Встретимся ли мы на том свете будем же так вместе как были на этом, даже через много лет пока я - вопрос №4187621

не уйду?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эта тема давно интересует всех людей, и есть те, кто легко общается с миром, скрытым от глаз посторонних. Не сомневайтесь, все встретятся со своими близкими, и будут жить так же семьей, в мире, покое и под защитой высших сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

видят и слышат, можно организовать спиритический сеанс и получить ответы на все интересующие вопросы