Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста,почему периодически денежный канал. И в чем проблема отсутствия денег - вопрос №4187652

600 p
28 ответов

Ответы

Отсутствие связи с Денежным Эгрегором, негатив
Ваш  денежный канал  закрыт , отсюда и идет  отсутствие ваших  денег.
Добрый вечер идёт мне информация что вам пробили биополе, и черная полоса идёт у вас и енергетичиски вы ослаблены, и за вами стоит женщина кровная оберегает вас в черном платке.Вам надо искать возле себя хороших людей и особенно с родными держать связь.Насчет Канада надо усилит кто и биополе и защиту.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
он у вас слабый… поэтому нет стабильности в финансах…
Здравствуйте, прежде всего вы сами блокируется свой денежный канал своими мыслями и страхами.А уже 2я причина общение с токсичными людьми. Уберите из своей головы прежде негативные мысли и затем смените окружение
Добрый вечер!
В настоящий период денежный канал открыт но нестабилен и  вы находитесь на уровне 3 денариев, можно смело начинать новое направления и финансовый поток выйдет на новый уровень.
Это период такой идет до апреля. Потом все наладится
Здравствуйте
Проблема в блокировке которая связана с тем, что мужчина предыдущий питался вашей энергией денег. + присутствует сглаз. Вам нужно сейчас ограничить контакты с людьми, которые питаются также вашей энергией и сконцентрироваться на заработке- это принесет результаты
Много тратите, скоро получите повышение, денег прибавится)
Здравствуйте  у вас все наладится с середины весны.
Здравствуйте! У Вас много блоков, от них нужно избавиться
Тут причина в закрытом канале предназначения. Занимаетесь не тем, не в том месте. Не реализовываете себя. Это по аналогии можно раскрыть и пойдут перемены в сторону той деятельности где ваш денежный канал будет стабильный.
Да ни в чем. Временные проблемы. Не ко всем деньги летят в карман по желанию, будут и у Вас деньги в достаточном количестве.
Здравствуйте, в неверии в себя, а также от родственников и друзей, которые препятствуют Вашему успеху, отговаривая Вас от важных начинаний!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас с финансами будет налаживаться в середине весны. А к лету вообще все наладится. Это временные обстоятельства, скоро все наладится. Никаких проблем с денежным каналом у Вас нет. Удачи Вам
негатива или воздействия на вас нет просто вы попали в такую ситуацию когда финансовая линия даёт спад но я не скажу что что прям у вас громоздкие трудности по финансам спад да но не кризис а безденежье вам не грозит конец зимы у вас будет встреча и предложения связанное с делом или работы стоит согласится тут вам повезёт по укреплению финансов и в том числе есть шанс карьерного роста.и ещё молитва к святым вам помощники. взять к примеру к святому спиридону
Здравствуйте.
Анна, значит денежный канал надо почистить Вам
Здравствуйте, Анна!
Денежный канал блокируется только нами самими из-за наших негативных установок, которые обычно идут с детства и закладываются нашими родителями. Подумайте как Вы легко относитесь к деньгами, какие слова произносите относительно этого. На самом деле, все очень глубинно и не проходит за один день. Нужна длительная работа со своим психологическим отношением к денежной энергии, закон которого работает точно и безотказно!

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы
Здравствуйте, Анна. У вас не только проблемы с денежным каналом, но и личная жизнь, и здоровье (психо-эмоциональное) не в порядке, к сожалению. Есть достаточно мощное негативное воздействие на вас (причём очень давнее), плюс ко всему кармические отработки — в этом причина всех напастей. Всё можно исправить, только нужно время, правильный настрой и терпение. Более подробно просмотреть ваше будущее и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Здравствуйте! Канал перекрывается по роду. Вам надо работать в другой сфере, чтобы доходы росли.
Добрый день! Идёт информация, что скорее вы закрыты от денег, чем денежный канал от вас, у вас очень большие планы и надежды, вы оптимистично смотрите на этот вопрос, но огромное недоверие есть ко всему что с деньгами связано, блоки, вы не расслаблены, не верите в глубине души что большие деньги это ваше по сути, что честным пути они вообще могут приходить в нужном количестве, вы можете доверять высшим силам (типа, если судьба, то придёт всё), надеяться, а вот брать в свои руки ситуацию и чётко действовать не получается, мешает вопрос доверия деньгам в принципе. Причём способность принимать финансы у вас открыта. Вы можете пройти ритуал освещения, походить в храм, это не помешает. Так же ваше финансовое положение мое улучшить замужество.
Добрый день.
1.В каком состоянии сейчас находится денежный канал? — к. Луна — статичен, нет потока.
2. Что блокирует? — к. 4 кубков — много отрицательных эмоций, какие-то обиды, так погружены в себя, что не замечаете и не пользуйтесь шансами изменить свою фин. ситуацию новыми методами.
3. Кармические ли это причины? — нет, с кармой у вас все нормально.
4. Психол. проблемы — да, есть мысли, которые блокируют деньги (например, деньги зарабатывать тяжело и т.п.) Работайте со своими  внутренними установками про деньги (например, деньги ко мне приходят легко).
5. Как открыть ден. канал? — верьте в себя, свой успех, меняйте свои мысли про деньги, будьте настойчивы. Все получится.
Негатив, отсекать нужно…
Не в деньгах дело, а в Вашей неуверенности в себе, внутренний стержень надорван, а это сказывается не только в деньгах, но и в личном и на состоянии здоровья. Нет уверенности в будущем, работаете ради денег, а не ради того, чтобы хорошо жить. подстраиваетесь под обстоятельства, решительности и смелости в Вас мало.
Здравствуйте. Канал слабый, но можно попробовать его усилить. Вторая половина года будет удачнее в плане финансов.
Здравствуйте!
В низкой энергетике.
Зддравствуйте!
Анна!
Вы девушка энергичная, можете добиваться целей, как Королева мечей.Но у вас есть негативные установки-по Башне, которые вам мешают двигаться вперед и плюс накопленный негативный опыт.
И есть желание у вас сразу прыгнуть в обеспеченность или по крайней мере.на другой уровень жизни, возможности были-но вы то ли были осторжны и категоричны.то и не смогли его взять.(новый уровень денег(жизни).
Поэтому пока у вас кизис в материальном плане.Тут либо соотношение затрат и результат к кторому мы хотим дойти не соизмеримый.Либо мы хотим что-то получить, не потратив сил при этом.
Совет-карта паж жезлов-больше уверенности в себе, ищите свой бизнес, работу.Начинайте с малого, вы еще в начале пути.Начинайте -ваш путь еще только открывается.
Здравствуйте. Денежный канал засорен у вас… нужно чистить периодически… тогда проблем с деньгами не будет… Удачи вам!