Суд - вопрос №418777

Предстоят судебные разбирательства. Можете ли сказать будет ли мне от них толк, будут ли справедливы решения вообще, а не только в рамках российского закона

Ирина дата рождения 25.12.1981 в г. Тюмени, время рождения 11-45 по Тюмени

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, как правило у каждого своя правда… порой по закону не положено, а по раскладу Божьему-все верно… У Вас будет решение, которое в принципе Вас устроит