Добрый вечер. Будут ли в этом году яркие, позитивные события в личной жизни? Если да, то какие? - вопрос №4187817

600 p

Дополнение автора от 01.02.21 22:58:33
Очень интересует любовная сфера

Дополнение автора от 01.02.21 23:19:24
А чем он порадует?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

личная жизнь наладится…
Добрый вечер. Яркие события грядут не только в личной сфере, но и в финансовом плане. Мужчина Ваш появится во второй половине года. Это будет статный молодой человек чуть старше Вас по возрасту
Что касаемо карьеры, то ждите интересных предложений. Финансовый рост гарантирован
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Будут яркие отношения с мужчиной, которого знаете и который уже проявляет к Вам симпатию.
Любимый    человек  появится и  будет   радовать   вас
Добрая ночь!
Любовная сфера привнесет множества эмоций и выбора, зародит уютную атмосферу в душе и в доме.На пути решения зависит от Вас, позже приведет к новому формату жизни, жизнь изменится глобально на протяжении 3-4 года.
Как ни странно, но в этом году мужчины к вам просто будут липнуть. Будут появляться из самых неожиданных ситуаций. У вас будут отношения, которые вас сильно порадуют. Но вам надо стать решительней.
Ещё в этом году у вас будет повышение ваших знаний. Вы научитесь чему то новому.
Здравствуйте! Со светлым мужчиной ждут теплые взаимоотношения
Позитивные перемены не заставят вас ждать, у вас будет развитие отношений с мужчиной и мужчина будет инициатором в этом союзе. У вас будет эмоциональный подъем которого очень не хватает. Эта весна изменит вашу личную жизнь кардинально, будьте к этому готовы
Здравстуйте из ярких событий  встречи с мужчиной вашей мечты.Поездка  на отдых с яркими впечатлениями.
Здравствуйте
будет прояснение отношений с мужчиной, он более сильнее начнет проявляться в вашу сторону, будет делать шаги, развивать ваше общение. Вышли встречи с ним, небольшой сюрприз от него, что-то приятное, милое
Будут отношения с мужчиной
изображение из вопросаОжидается новое перспективное знакомство, которое перерастает в союз, знакомство будет в весенний период года, вначале будете держать свои чувства в тайне, но человек попадётся открытый и простой, с ним себя почувствуете любимой и счастливой.
По срокам идёт май — начало июня.
Вижу что за этого мужчину выйдете замуж.
Здравствуйте.
Подарок от мужчины в течение трёх месяцев хороший.
Этого мужчину Вы знаете

Здравствуйте. В финансовой сфере карты говорят у вас будет стабильная спокойная жизнь. Без перепадов и потрясений.

 В личной сфере у вас встреча с очень добрым, чувственным, и заботливым мужчиной. Вам он знаком. Карта страшный суд говорит о возрождении, освобождении. от старых привязок. Вероятнее всего будет шанс на возрождение новых отношений с мужчиной, которого вы уже знаете.

Судьба сама даст вам шанс начать новый этап в отношениях с мужчиной.  Но знаете, есть ощущение, что вы закроетесь в себе и не захотите  открываться этому мужчине до конца. Сомнений и страхов много. Потому что у вас уже был негативный опыт в общении.

Здравствуйте! Будет признание в любви от молодого человека в скором времени.
У вас будут Отношения с мужчиной.
Рисуется фраза «через тернии к звездам». Порадует мужчины в целом, но будет оставаться неприятный осадок, чувство неудовлетворенности.
Здравствуйте! Ближайшие несколько месяцев будет период взлетов и падений в личном. В апреле вероятен флирт. Май, июнь, июль поездки и много общения с разными людьми. В августе будет интерес денежный, удача, приток денег. Осенью встретите мужчину старше вас. Вижу четко прям вы моложе его. И между вами стоят дама и король (люди в возрасте). Только не могу понять это его родители или ваши. Скорее всего полагаю что ваши родители не очень будут рады этому союзу, так как мужчина будет старше вас. Мужчина женат. Но я вижу, что он несчастен в браке. Вас встретит, полюбит и будет решаться вопрос о его разводе. В итоге будете под конец 2021 года вместе. Очень крепкие стабильные отношения. Умный, рассудительный человек. Вас в нем покорит его спокойствие и необычный интеллект. Интересный человек!
Здравствуйте, будет развитие с уже знакомым мужчиной, отношения выйдут на другой уровень
Здравствуйте! В этом году у вас наладятся дела в профессиональной сфере и в личном.  Замуж вы выйдете еще, вы будете находиться в серьезных отношениях. У вас будут отношения, большая любовь, крепкие отношения. Очаровательный мужчина к вам подойдет. Вы его знаете, мужчина с вами флиртует, у вас восстановится с ним связь. Он оказывает знаки внимания, вы можете и ссорится и ревновать друг друга. Но именно он идет вам по судьбе. Он рядом с вами. И мужчина вам нравиться, пытается вами завладеть. Он симпатичный, приятный, вы тоже положили взгляд, красивые черты лица. Морщинки есть у глаз, когда улыбается. Ему с чем-то повезло, возможно с  достоинством, потому что он всегда уверенный в себе, нравиться женщинам и пользуется спросом у них.

@ SOFIA CHERNAYA