Здравствуйте, прошу помогите разобраться, муж Олег 26.07.1993 я Оксана 11.01.1992 у нас начались большие разногласия по поводу его работы, где бы он не работал у него ничего не получается не может - вопрос №4187905

обеспечить семью, детей,, я уже ничего не хочу, мне ничего не мило,,, что в итоге у него будет с работой? Что в итоге у нас будет,, у меня мысли уже такие не было бы детей давно от него ушла(((
2 ответа

Ответы

порча на финансы у него, поэтому ничего не получается
А как дети могут влиять на отношения? Вам действительно нужно уходить, и ждать того, кто будет нести ответственность и за Вас, и за детей.