в последнее время вижу во сне одного мужчину, зовут Аян. сталкивались год назад 2 раза в самолете, переглядывались и все, я забыла про него. потом, видела его профиль в соц сетях, подписалась около - вопрос №4187910

полугода назад. и все, но посл месяц во сне мы с ним общаемся, в романтическо-дружеском ключе, он сдержан. к чему он снится? или это просто проекция текущего моего молодого человека, с ним непонятки, он в себе. Анар, 32 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно осмыслить свои отношения. Возможно ваш нынешний молодой человек вам и не нужен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет передать Вам то, что Вы ему нравитесь.