Здравствуйте Сергей! Вас какие вопросы интересуют конкретно, в самом проекте не вижу ничего сложного. Если Вас интересует вопрос узакониванию, то лучше узнать у местной администрации. У нас в Хабаровске, до 3 этажей можно без экспертизы и на основе эскизного проекта получить разрешение на строительство. У вас же, я так понимаю, многоквартирный дом и студии для продажи.
Эскизный проект будет стоить 100 000 руб. /при условии типовых этажей и без инженерных сетей/
Кстати, для начала проектирования нужны точки подключения электричества, канализации, вода.
Самый важный вопрос энергопотребление — на одну студию надо минимум 10-15 квт. т.е. 12х15=180 квт
Ну хотя бы 150 квт Вам надо!!!
Пишите, буду рад чем то помочь.
Сергей.