Здравствуйте, Мужчина не выходил на связь полтора месяца, вчера написал попросил прощения, но встречу не предлагал.Я только успокоилась,снова встревожил душу, это конец уже? Дмитрий 09.03.1986;Любовь - вопрос №4188135

600 p
34 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет он начнет проявлять инициативу, покажите ему свою холодность, активнее станет, чувства есть
Отношения завершены, но ещё есть возможность к тому, что бы он по настоящему повернулся к вам. Он ведом чужим мнением и даже незаметно для себя же
Любовь
Это и конец и нет.
Не все так однозначно в отношениях двоих — обычно...
Ведь ситуации очень пластичны и могут из-меняться в зависимости от грамотного поведения даже одной стороны — например вас.
Дмитрий сейчас в неопределенности.
да — он объявился, и его мучало чувство вины и воспоминания.
Вы — не безразличны для него — отнюдь.
Но с него пока не считывается решительности продолжить здесь однозначно.
Для него уже! было огромным шагом — решиться написать, объявиться...
Все события только впереди.
Не ждите от него и ситуации чудес.
Их не будет — мужчина более чем неопределён.
Но ваше общение однозначно продолжится.
Добрый день
Это и плохо, что снова вас заставил переживать. А сам не чего не готов изменить, увы, просто была цель попросить прощения у вас. Отпускайте ситуацию, закрывайте эту тему. Не чего не вернуть.
Здравствуйте.Карты говорят, он сожалеет, что так получилось.Поступил хорошо, по мужски, объявился и извинился  хотя бы посредством письма.У него на душе тоже было тяжело.Встречу не предлагал, потому как пока занят, позже видно, что будете общаться еще и встретитесь с ним.

Добрый день.
Вам не стоит близко к сердцу принимать подобное поведение. К чему-то тёплому и светлому это не приведёт, а вот привнести неуверенность и смуту вполне может. Стоит понимать, что отношений здесь уже не построить. Однако Дмитрий ещё будет появляться, и пытаться восстановить общение.

Здравствуйте, Любовь. Нет, не конец, будет продолжать выходить на связь, сильно привязан. Он вообще достаточно эмоционален и сентиментален  — сам отношения ни с кем не обрывает, привязывается сильно, но из-за своей какой-то несуразности и иногда даже нелепости поведения (как будто не отвечает за свои поступки) вызывает раздражение у близких людей, ему предпочитают других. Вы классическая в астрологии пара — женшина-Скорпион с сильным характером и немного бесхребетный мужчина-Рыбы, который нуждается в вас, в вашей энергии и влиянии. Так что отношения продолжатся, если вы этого хотите.
Здравствуйте.
Любовь, он попросил прощения, но агрессия к Вам осталась.
Любит Вас так же как и раньше.
Тяжело ему без Вас. Хочет приехать к Вам, увидеться.
Здравствуйте, Любовь. Его прощение — это ложь, на самом деле никакого раскаяния не испытывает, просто немного соскучился, понял, что может вас потерять, но по сути, ничего менять в своей жизни не хочет, серьёзных отношений вам предложить не может. Если  простите, то в будущем ситуация снова повториться и будет ещё больнее. Более подробно просмотреть его планы и намерения, а так же чувства и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
Мужчина хочет наладить дружеское общение.Не спит ночами, не уверен в своем выборе, пытается найти выход.
Здравствуйте! Написал не просто так, а, испытывая  чувство вины. Хочет узнать Вашу реакцию и думает о возобновлении отношений. Это не конец.
Если бы был конец, не стал бы просить прощения. Значит, все полтора месяца его беспокоило Ваше душевное состояние. Прощение попросить не каждому мужчине дано, и это был пробный шаг к примирению.
Манипулятор хороший. Целью было, чтобы вы сама предложили ему встречу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/NNIX9AVBDQA

всех благ!
Добрый день. Идёт что Дмитрий несвободен, но это еще не конец, отношения продолжатся, но в формате борьбы, постоянного напряжения, присутствия третьих лиц, с подозрениями, исчезновениями. Сейчас он сам не понимает чего хочет, в сомнениях, страхах, ему тягостно и он не знает куда шагнуть. Связан по рукам и ногам. Выбор не сделан им пока.
На год при Вашем согласии продолжать отношения — они тоже безрадостные какие-то. С выведением Вас из эмоционального равновесия, ощущения вечного экзамена и чувством одиночества. Сожаление, что особого желания общаться, вовлеченности нет у Дмитрия.
Добрый день, он ещё объявится, вы у него как запасной аэродром, отношения не получится построить серьезные с ним, он будет то появляться то пропадать когда ему удобно.
Здравствуйте! Мужчина будет и дальше делать шаги, но его поведение останется нестабильным.
Нет это не конец отношений.
Нет, не конец. Он и не думал все заканчивать. Так и будет Вас мучать, как и раньше мучал — то появится, то пропадёт, то загуляет, то с другой будет общаться. Отпустить Вас окончательно он не в силах, так как испытывает сильные чувства, но и принадлежать только Вам одной не может, так как боится сильных перемен в своей жизни. Скоро снова объявится и будет предлагать встреться. Вы тоже не в силах его отпустить из своих мыслей, но пора уже постараться переключиться на кого-то другого, пока снова не потерпели эмоциональное опустошение из-за него.
Добрый день, Любовь!
Для Вас мой видеоответ
У вас будут Отношения с мужчиной по старше вас на много, он земной стихии…
игра с его стороны
Здравствуйте

Это не конец, он и для себя не может понять и определиться. Всё или не всё, поэтому ситуация складывается таким образом. Будет продолжение и продолжение достаточно весомое. Как итог-построение взаимоотношений в которых он инициатор, он сам справится со своими блоками и сомнениями. Дайте ему время
Завершать отношения у него нет намерения. Сейчас он обдумывает дальнейшую стратегию, план действий. Внутренне как бы раскачивается для последующей активности. Но он не вполне уверен в вашем нынешнем отношении, есть сомнения как вы будете его дальнейшие действия воспринимать. В течение месяца неясности все разрешатся и все встанет на свои места. Будет продолжение.
Сейчас Дмитрий пока озабочен делами, но он намерен начать с вами всё заново в ближайшие месяцы.
Он всё осознал и намерен добиваться вашего расположения.
Вы не будете вместе, это конец.
не стоит снова входить в одну и туже реку… люди к сожалению не меняются…
Про конец отношений и не думайте, встретитесь с ним обязательно, он делами был занят, совсем забылся и не хотел Вас обижать, ему самому стыдно и неудобно, что не подумал и заставил Вас волноваться и ждать. все будет хорошо.
Здравствуйте, Любовь!
Он действительно очень сильно по вам скучает, если он вам об этом говорил, что скучает и его тянет к вам, то это сто процентная правда. Но всему верить не стоит, потому что только вы его безумно возбуждаете и он только вас хочет, как женщину, далее же он когда это получает, то он снова убегает, сливается. Есть проблема у вас, но решить можно. Есть вероятность того, что этим летом вы будете совместно проживать, станете гражданской женой.
Здравствуйте!
Любовь!
В прошлом ссора.может и небольшая агрессия, или просто обида по Рыцарю мечей.
Сейчас мужчина активизировался по отношению к вам.Он хочет дальше иметь с вами отношения, но больше как близость, как любовница.то есть только для этого.Хочт отношений.как муж, но как приходящий.то есть не официальный.За это он хочет и бороться и проявляться.Хочет прийти как паж и  жезлов и быть в приятном с вами времяпровождении.Конец или не конец--если от него, то он еще хотел бы встреч.А вам решать как и что делать с ним в отношениях.Вам решать-если захотите-то сами можете сказать о встрече.Намекнуть.
Здравствуйте. Ваши отношения продолжатся, он просто пока решил проверить вашу готовность с ним помириться. Проявится в ближайшее время и не раз.
Здравствуйте.
Не видно ни конца, ни края..
Возможно новое-начало, он уходил, чтобы вновь-возвратиться!
Он привязан к вам, притяжение идет сильное к друг другу, вы оба мысленно вместе были весь этот период, думали постоянно друг о друге.
Между вами много общего, схожи во многом, одной Водной стихии-встреча и доверительный разговор между вами впереди!
Здравствуйте, он просто Вас проверяет, свободны Вы или нет. Если бы показали, что не совсем свободны и тоже извинились, он бы загорелся Вами и никаких мук бы душевных не было.