Здравствуйте, Мужчина не выходил на связь полтора месяца, вчера написал попросил прощения, но встречу не предлагал.Я только успокоилась,снова встревожил душу, это конец уже? Дмитрий 09.03.1986;Любовь - вопрос №4188135

600 p
01.11.1992
02.02.21
34 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет он начнет проявлять инициативу, покажите ему свою холодность, активнее станет, чувства есть
02.02.21
Отношения завершены, но ещё есть возможность к тому, что бы он по настоящему повернулся к вам. Он ведом чужим мнением и даже незаметно для себя же
02.02.21
Любовь
Это и конец и нет.
Не все так однозначно в отношениях двоих — обычно...
Ведь ситуации очень пластичны и могут из-меняться в зависимости от грамотного поведения даже одной стороны — например вас.
Дмитрий сейчас в неопределенности.
да — он объявился, и его мучало чувство вины и воспоминания.
Вы — не безразличны для него — отнюдь.
Но с него пока не считывается решительности продолжить здесь однозначно.
Для него уже! было огромным шагом — решиться написать, объявиться...
Все события только впереди.
Не ждите от него и ситуации чудес.
Их не будет — мужчина более чем неопределён.
Но ваше общение однозначно продолжится.
02.02.21
Добрый день
Это и плохо, что снова вас заставил переживать. А сам не чего не готов изменить, увы, просто была цель попросить прощения у вас. Отпускайте ситуацию, закрывайте эту тему. Не чего не вернуть.
02.02.21
Здравствуйте.Карты говорят, он сожалеет, что так получилось.Поступил хорошо, по мужски, объявился и извинился  хотя бы посредством письма.У него на душе тоже было тяжело.Встречу не предлагал, потому как пока занят, позже видно, что будете общаться еще и встретитесь с ним.
02.02.21

Добрый день.
Вам не стоит близко к сердцу принимать подобное поведение. К чему-то тёплому и светлому это не приведёт, а вот привнести неуверенность и смуту вполне может. Стоит понимать, что отношений здесь уже не построить. Однако Дмитрий ещё будет появляться, и пытаться восстановить общение.

02.02.21
Здравствуйте, Любовь. Нет, не конец, будет продолжать выходить на связь, сильно привязан. Он вообще достаточно эмоционален и сентиментален  — сам отношения ни с кем не обрывает, привязывается сильно, но из-за своей какой-то несуразности и иногда даже нелепости поведения (как будто не отвечает за свои поступки) вызывает раздражение у близких людей, ему предпочитают других. Вы классическая в астрологии пара — женшина-Скорпион с сильным характером и немного бесхребетный мужчина-Рыбы, который нуждается в вас, в вашей энергии и влиянии. Так что отношения продолжатся, если вы этого хотите.
02.02.21
Здравствуйте. 
Любовь, он попросил прощения, но агрессия к Вам осталась. 
Любит Вас так же как и раньше. 
Тяжело ему без Вас. Хочет приехать к Вам, увидеться.
02.02.21
Здравствуйте, Любовь. Его прощение — это ложь, на самом деле никакого раскаяния не испытывает, просто немного соскучился, понял, что может вас потерять, но по сути, ничего менять в своей жизни не хочет, серьёзных отношений вам предложить не может. Если  простите, то в будущем ситуация снова повториться и будет ещё больнее. Более подробно просмотреть его планы и намерения, а так же чувства и дать вам полезные рекомендации можно через литьё на воск.
02.02.21
Мужчина хочет наладить дружеское общение.Не спит ночами, не уверен в своем выборе, пытается найти выход.
02.02.21
Здравствуйте! Написал не просто так, а, испытывая  чувство вины. Хочет узнать Вашу реакцию и думает о возобновлении отношений. Это не конец.
02.02.21
Эксперт месяца
Если бы был конец, не стал бы просить прощения. Значит, все полтора месяца его беспокоило Ваше душевное состояние. Прощение попросить не каждому мужчине дано, и это был пробный шаг к примирению.
02.02.21
Манипулятор хороший. Целью было, чтобы вы сама предложили ему встречу.
02.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/NNIX9AVBDQA

всех благ!
02.02.21
Добрый день. Идёт что Дмитрий несвободен, но это еще не конец, отношения продолжатся, но в формате борьбы, постоянного напряжения, присутствия третьих лиц, с подозрениями, исчезновениями. Сейчас он сам не понимает чего хочет, в сомнениях, страхах, ему тягостно и он не знает куда шагнуть. Связан по рукам и ногам. Выбор не сделан им пока.
02.02.21
На год при Вашем согласии продолжать отношения — они тоже безрадостные какие-то. С выведением Вас из эмоционального равновесия, ощущения вечного экзамена и чувством одиночества. Сожаление, что особого желания общаться, вовлеченности нет у Дмитрия.
02.02.21
Добрый день, он ещё объявится, вы у него как запасной аэродром, отношения не получится построить серьезные с ним, он будет то появляться то пропадать когда ему удобно.
02.02.21
Здравствуйте! Мужчина будет и дальше делать шаги, но его поведение останется нестабильным.
02.02.21
Нет это не конец отношений.
02.02.21
Нет, не конец. Он и не думал все заканчивать. Так и будет Вас мучать, как и раньше мучал — то появится, то пропадёт, то загуляет, то с другой будет общаться. Отпустить Вас окончательно он не в силах, так как испытывает сильные чувства, но и принадлежать только Вам одной не может, так как боится сильных перемен в своей жизни. Скоро снова объявится и будет предлагать встреться. Вы тоже не в силах его отпустить из своих мыслей, но пора уже постараться переключиться на кого-то другого, пока снова не потерпели эмоциональное опустошение из-за него.
02.02.21
Добрый день, Любовь! 
Для Вас мой видеоответ
02.02.21
У вас будут Отношения с мужчиной по старше вас на много, он земной стихии…
02.02.21
игра с его стороны
02.02.21
Здравствуйте

Это не конец, он и для себя не может понять и определиться. Всё или не всё, поэтому ситуация складывается таким образом. Будет продолжение и продолжение достаточно весомое. Как итог-построение взаимоотношений в которых он инициатор, он сам справится со своими блоками и сомнениями. Дайте ему время
02.02.21
Завершать отношения у него нет намерения. Сейчас он обдумывает дальнейшую стратегию, план действий. Внутренне как бы раскачивается для последующей активности. Но он не вполне уверен в вашем нынешнем отношении, есть сомнения как вы будете его дальнейшие действия воспринимать. В течение месяца неясности все разрешатся и все встанет на свои места. Будет продолжение.
02.02.21
Сейчас Дмитрий пока озабочен делами, но он намерен начать с вами всё заново в ближайшие месяцы.
Он всё осознал и намерен добиваться вашего расположения.
02.02.21
Вы не будете вместе, это конец.
02.02.21
не стоит снова входить в одну и туже реку… люди к сожалению не меняются…
03.02.21
Про конец отношений и не думайте, встретитесь с ним обязательно, он делами был занят, совсем забылся и не хотел Вас обижать, ему самому стыдно и неудобно, что не подумал и заставил Вас волноваться и ждать. все будет хорошо.
03.02.21
Здравствуйте, Любовь!
Он действительно очень сильно по вам скучает, если он вам об этом говорил, что скучает и его тянет к вам, то это сто процентная правда. Но всему верить не стоит, потому что только вы его безумно возбуждаете и он только вас хочет, как женщину, далее же он когда это получает, то он снова убегает, сливается. Есть проблема у вас, но решить можно. Есть вероятность того, что этим летом вы будете совместно проживать, станете гражданской женой.
04.02.21
Здравствуйте!
Любовь!
В прошлом ссора.может и небольшая агрессия, или просто обида по Рыцарю мечей.
Сейчас мужчина активизировался по отношению к вам.Он хочет дальше иметь с вами отношения, но больше как близость, как любовница.то есть только для этого.Хочт отношений.как муж, но как приходящий.то есть не официальный.За это он хочет и бороться и проявляться.Хочет прийти как паж и  жезлов и быть в приятном с вами времяпровождении.Конец или не конец--если от него, то он еще хотел бы встреч.А вам решать как и что делать с ним в отношениях.Вам решать-если захотите-то сами можете сказать о встрече.Намекнуть.
изображение из вопроса
05.02.21
Здравствуйте. Ваши отношения продолжатся, он просто пока решил проверить вашу готовность с ним помириться. Проявится в ближайшее время и не раз.
05.02.21
Здравствуйте.
Не видно ни конца, ни края..
Возможно новое-начало, он уходил, чтобы вновь-возвратиться!
Он привязан к вам, притяжение идет сильное к друг другу, вы оба мысленно вместе были весь этот период, думали постоянно друг о друге.
Между вами много общего, схожи во многом, одной Водной стихии-встреча и доверительный разговор между вами впереди!
05.02.21
Здравствуйте, он просто Вас проверяет, свободны Вы или нет. Если бы показали, что не совсем свободны и тоже извинились, он бы загорелся Вами и никаких мук бы душевных не было.
09.02.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store