Здравствуйте,очень нужна ваша помощь.Вот рассталась с парнем недавно,хотелось бы знать,есть ли у него ко мне чувства и есть шанс быть вместе?Влад 24.11.02 и Хадижа 28.11.02
Чувства у него закрыты, но они были. В данный момент шансов у вас нет
Забудьте. Если бы ув него было такое желание, не расстался бы.